新京成バス船07系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,県民の森,小室駅方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 19:18発

所要時間(概算)
19:15発 船橋駅北口
19:16着
19:16発
天沼
19:17着
19:17発
夏見坂下
19:18着
19:18発
船橋中学校前
19:19着
19:19発
二軒家 1分
19:20着
19:20発
夏見北 2分
19:20着
19:20発
七軒家 2分
19:21着
19:21発
夏見台団地 3分
19:22着
19:22発
エステート夏見 4分
19:23着
19:23発
三軒家 5分
19:26着
19:26発
金杉坂上 8分
19:27着
19:27発
金杉町 9分
19:28着
19:28発
金杉会館 10分
19:29着
19:29発
金杉緑地 11分
19:30着
19:30発
金杉中央 12分
19:31着
19:31発
桜ケ丘 13分
19:32着
19:32発
御滝中学校前 14分
19:33着
19:33発
御滝不動 15分
19:33着
19:33発
二和小学校 15分
19:34着
19:34発
二和火の見下 16分
19:35着
19:35発
二和町 17分
19:36着
19:36発
二和町入口 18分
19:37着
19:37発
三咲駅 19分
19:38着
19:38発
中組入口 20分
19:38着
19:38発
三咲東郵便局 20分
19:39着
19:39発
三咲三叉路 21分
19:40着
19:40発
三咲神社前 22分
19:40着
19:40発
三咲霊園 22分
19:41着
19:41発
御堂前 23分
19:42着
19:42発
須賀神社 24分
19:42着
19:42発
特別支援学校入口 24分
19:43着
19:43発
西福寺入口 25分
19:43着
19:43発
アンデルセン公園西口 25分
19:44着
19:44発
県民の森 26分
19:44着
19:44発
證大寺昭和浄苑 26分
19:45着
19:45発
さざめざく 27分
19:48着
19:48発
変電所(船橋市) 30分
19:49着
19:49発
小室交差点 31分
19:52着
19:52発
ハイランド 34分
19:53着
19:53発
小室公園 35分
20:12着
小室駅 54分