新京成バス船07系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,県民の森,小室駅方面
エステート夏見:2021年11月28日(日) 18:27発
所要時間(概算) |
---|
18:27着 18:27発 |
エステート夏見 |
18:28着 18:28発 |
三軒家 | 1分 |
18:29着 18:29発 |
市立体育館・市民プール入口 | 2分 |
18:31着 18:31発 |
金杉坂上 | 4分 |
18:32着 18:32発 |
金杉町 | 5分 |
18:33着 18:33発 |
金杉会館 | 6分 |
18:34着 18:34発 |
金杉緑地 | 7分 |
18:35着 18:35発 |
金杉中央 | 8分 |
18:36着 18:36発 |
桜ケ丘 | 9分 |
18:37着 18:37発 |
御滝中学校前 | 10分 |
18:38着 18:38発 |
御滝不動 | 11分 |
18:38着 18:38発 |
二和小学校 | 11分 |
18:39着 18:39発 |
二和火の見下 | 12分 |
18:40着 18:40発 |
二和町 | 13分 |
18:41着 18:41発 |
二和町入口 | 14分 |
18:42着 18:42発 |
三咲駅 | 15分 |
18:43着 18:43発 |
中組入口 | 16分 |
18:43着 18:43発 |
三咲東郵便局 | 16分 |
18:44着 18:44発 |
三咲三叉路 | 17分 |
18:45着 18:45発 |
三咲神社前 | 18分 |
18:45着 18:45発 |
三咲霊園 | 18分 |
18:46着 18:46発 |
御堂前 | 19分 |
18:47着 18:47発 |
須賀神社 | 20分 |
18:47着 18:47発 |
特別支援学校入口 | 20分 |
18:48着 18:48発 |
西福寺入口 | 21分 |
18:48着 18:48発 |
アンデルセン公園西口 | 21分 |
18:49着 18:49発 |
県民の森 | 22分 |
18:49着 18:49発 |
證大寺昭和浄苑 | 22分 |
18:50着 18:50発 |
さざめざく | 23分 |
18:51着 18:51発 |
住友大阪セメント研究所・東京学館 | 24分 |
18:52着 18:52発 |
モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 | 25分 |
18:53着 18:53発 |
変電所(船橋市) | 26分 |
18:54着 18:54発 |
小室交差点 | 27分 |
18:57着 18:57発 |
ハイランド | 30分 |
18:58着 18:58発 |
小室公園 | 31分 |
19:17着 |
小室駅 | 50分 |