新京成バス船07系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,県民の森,小室駅方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 21:23発

所要時間(概算)
21:20発 船橋駅北口
21:21着
21:21発
天沼
21:22着
21:22発
夏見坂下
21:23着
21:23発
船橋中学校前
21:24着
21:24発
二軒家 1分
21:25着
21:25発
夏見北 2分
21:25着
21:25発
七軒家 2分
21:26着
21:26発
夏見台団地 3分
21:27着
21:27発
エステート夏見 4分
21:28着
21:28発
三軒家 5分
21:30着
21:30発
金杉坂上 7分
21:31着
21:31発
金杉町 8分
21:32着
21:32発
金杉会館 9分
21:33着
21:33発
金杉緑地 10分
21:34着
21:34発
金杉中央 11分
21:35着
21:35発
桜ケ丘 12分
21:36着
21:36発
御滝中学校前 13分
21:37着
21:37発
御滝不動 14分
21:37着
21:37発
二和小学校 14分
21:38着
21:38発
二和火の見下 15分
21:39着
21:39発
二和町 16分
21:40着
21:40発
二和町入口 17分
21:41着
21:41発
三咲駅 18分
21:42着
21:42発
中組入口 19分
21:42着
21:42発
三咲東郵便局 19分
21:43着
21:43発
三咲三叉路 20分
21:44着
21:44発
三咲神社前 21分
21:44着
21:44発
三咲霊園 21分
21:45着
21:45発
御堂前 22分
21:46着
21:46発
須賀神社 23分
21:46着
21:46発
特別支援学校入口 23分
21:47着
21:47発
西福寺入口 24分
21:47着
21:47発
アンデルセン公園西口 24分
21:48着
21:48発
県民の森 25分
21:48着
21:48発
證大寺昭和浄苑 25分
21:49着
21:49発
さざめざく 26分
21:52着
21:52発
変電所(船橋市) 29分
21:53着
21:53発
小室交差点 30分
21:55着
21:55発
ハイランド 32分
21:56着
21:56発
小室公園 33分
22:07着
小室駅 44分