新京成バス船07系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,県民の森,小室駅方面
船橋中学校前:2021年11月29日(月) 20:23発
所要時間(概算) |
---|
20:23着 20:23発 |
船橋中学校前 |
20:24着 20:24発 |
二軒家 | 1分 |
20:25着 20:25発 |
夏見北 | 2分 |
20:25着 20:25発 |
七軒家 | 2分 |
20:26着 20:26発 |
夏見台団地 | 3分 |
20:27着 20:27発 |
エステート夏見 | 4分 |
20:28着 20:28発 |
三軒家 | 5分 |
20:29着 20:29発 |
市立体育館・市民プール入口 | 6分 |
20:31着 20:31発 |
金杉坂上 | 8分 |
20:32着 20:32発 |
金杉町 | 9分 |
20:33着 20:33発 |
金杉会館 | 10分 |
20:34着 20:34発 |
金杉緑地 | 11分 |
20:35着 20:35発 |
金杉中央 | 12分 |
20:36着 20:36発 |
桜ケ丘 | 13分 |
20:37着 20:37発 |
御滝中学校前 | 14分 |
20:38着 20:38発 |
御滝不動 | 15分 |
20:38着 20:38発 |
二和小学校 | 15分 |
20:39着 20:39発 |
二和火の見下 | 16分 |
20:40着 20:40発 |
二和町 | 17分 |
20:41着 20:41発 |
二和町入口 | 18分 |
20:42着 20:42発 |
三咲駅 | 19分 |
20:43着 20:43発 |
中組入口 | 20分 |
20:43着 20:43発 |
三咲東郵便局 | 20分 |
20:44着 20:44発 |
三咲三叉路 | 21分 |
20:45着 20:45発 |
三咲神社前 | 22分 |
20:45着 20:45発 |
三咲霊園 | 22分 |
20:46着 20:46発 |
御堂前 | 23分 |
20:47着 20:47発 |
須賀神社 | 24分 |
20:47着 20:47発 |
特別支援学校入口 | 24分 |
20:48着 20:48発 |
西福寺入口 | 25分 |
20:48着 20:48発 |
アンデルセン公園西口 | 25分 |
20:49着 20:49発 |
県民の森 | 26分 |
20:49着 20:49発 |
證大寺昭和浄苑 | 26分 |
20:50着 20:50発 |
さざめざく | 27分 |
20:51着 20:51発 |
住友大阪セメント研究所・東京学館 | 28分 |
20:52着 20:52発 |
モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 | 29分 |
20:53着 20:53発 |
変電所(船橋市) | 30分 |
20:54着 20:54発 |
小室交差点 | 31分 |
20:57着 20:57発 |
ハイランド | 34分 |
20:58着 20:58発 |
小室公園 | 35分 |
21:17着 |
小室駅 | 54分 |