新京成バス船07系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,県民の森,小室駅方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 18:18発

所要時間(概算)
18:15発 船橋駅北口
18:16着
18:16発
天沼
18:17着
18:17発
夏見坂下
18:18着
18:18発
船橋中学校前
18:19着
18:19発
二軒家 1分
18:20着
18:20発
夏見北 2分
18:20着
18:20発
七軒家 2分
18:21着
18:21発
夏見台団地 3分
18:22着
18:22発
エステート夏見 4分
18:23着
18:23発
三軒家 5分
18:26着
18:26発
金杉坂上 8分
18:27着
18:27発
金杉町 9分
18:28着
18:28発
金杉会館 10分
18:29着
18:29発
金杉緑地 11分
18:30着
18:30発
金杉中央 12分
18:31着
18:31発
桜ケ丘 13分
18:32着
18:32発
御滝中学校前 14分
18:33着
18:33発
御滝不動 15分
18:33着
18:33発
二和小学校 15分
18:34着
18:34発
二和火の見下 16分
18:35着
18:35発
二和町 17分
18:36着
18:36発
二和町入口 18分
18:37着
18:37発
三咲駅 19分
18:38着
18:38発
中組入口 20分
18:38着
18:38発
三咲東郵便局 20分
18:39着
18:39発
三咲三叉路 21分
18:40着
18:40発
三咲神社前 22分
18:40着
18:40発
三咲霊園 22分
18:41着
18:41発
御堂前 23分
18:42着
18:42発
須賀神社 24分
18:42着
18:42発
特別支援学校入口 24分
18:43着
18:43発
西福寺入口 25分
18:43着
18:43発
アンデルセン公園西口 25分
18:44着
18:44発
県民の森 26分
18:44着
18:44発
證大寺昭和浄苑 26分
18:45着
18:45発
さざめざく 27分
18:48着
18:48発
変電所(船橋市) 30分
18:49着
18:49発
小室交差点 31分
18:52着
18:52発
ハイランド 34分
18:53着
18:53発
小室公園 35分
19:17着
小室駅 59分