新京成バス船07系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,県民の森,小室駅方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 17:23発

所要時間(概算)
17:20発 船橋駅北口
17:21着
17:21発
天沼
17:22着
17:22発
夏見坂下
17:23着
17:23発
船橋中学校前
17:24着
17:24発
二軒家 1分
17:25着
17:25発
夏見北 2分
17:25着
17:25発
七軒家 2分
17:26着
17:26発
夏見台団地 3分
17:27着
17:27発
エステート夏見 4分
17:28着
17:28発
三軒家 5分
17:31着
17:31発
金杉坂上 8分
17:32着
17:32発
金杉町 9分
17:33着
17:33発
金杉会館 10分
17:34着
17:34発
金杉緑地 11分
17:35着
17:35発
金杉中央 12分
17:36着
17:36発
桜ケ丘 13分
17:37着
17:37発
御滝中学校前 14分
17:38着
17:38発
御滝不動 15分
17:38着
17:38発
二和小学校 15分
17:39着
17:39発
二和火の見下 16分
17:40着
17:40発
二和町 17分
17:41着
17:41発
二和町入口 18分
17:42着
17:42発
三咲駅 19分
17:43着
17:43発
中組入口 20分
17:43着
17:43発
三咲東郵便局 20分
17:44着
17:44発
三咲三叉路 21分
17:45着
17:45発
三咲神社前 22分
17:45着
17:45発
三咲霊園 22分
17:46着
17:46発
御堂前 23分
17:47着
17:47発
須賀神社 24分
17:47着
17:47発
特別支援学校入口 24分
17:48着
17:48発
西福寺入口 25分
17:48着
17:48発
アンデルセン公園西口 25分
17:49着
17:49発
県民の森 26分
17:49着
17:49発
證大寺昭和浄苑 26分
17:50着
17:50発
さざめざく 27分
17:53着
17:53発
変電所(船橋市) 30分
17:54着
17:54発
小室交差点 31分
17:57着
17:57発
ハイランド 34分
17:58着
17:58発
小室公園 35分
18:17着
小室駅 54分