新京成バス船07系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,県民の森,小室駅方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 16:28発

所要時間(概算)
16:25発 船橋駅北口
16:26着
16:26発
天沼
16:27着
16:27発
夏見坂下
16:28着
16:28発
船橋中学校前
16:29着
16:29発
二軒家 1分
16:30着
16:30発
夏見北 2分
16:30着
16:30発
七軒家 2分
16:31着
16:31発
夏見台団地 3分
16:32着
16:32発
エステート夏見 4分
16:33着
16:33発
三軒家 5分
16:36着
16:36発
金杉坂上 8分
16:37着
16:37発
金杉町 9分
16:38着
16:38発
金杉会館 10分
16:39着
16:39発
金杉緑地 11分
16:40着
16:40発
金杉中央 12分
16:41着
16:41発
桜ケ丘 13分
16:42着
16:42発
御滝中学校前 14分
16:43着
16:43発
御滝不動 15分
16:43着
16:43発
二和小学校 15分
16:44着
16:44発
二和火の見下 16分
16:45着
16:45発
二和町 17分
16:46着
16:46発
二和町入口 18分
16:47着
16:47発
三咲駅 19分
16:48着
16:48発
中組入口 20分
16:48着
16:48発
三咲東郵便局 20分
16:49着
16:49発
三咲三叉路 21分
16:50着
16:50発
三咲神社前 22分
16:50着
16:50発
三咲霊園 22分
16:51着
16:51発
御堂前 23分
16:52着
16:52発
須賀神社 24分
16:52着
16:52発
特別支援学校入口 24分
16:53着
16:53発
西福寺入口 25分
16:53着
16:53発
アンデルセン公園西口 25分
16:54着
16:54発
県民の森 26分
16:54着
16:54発
證大寺昭和浄苑 26分
16:55着
16:55発
さざめざく 27分
16:58着
16:58発
変電所(船橋市) 30分
16:59着
16:59発
小室交差点 31分
17:01着
17:01発
ハイランド 33分
17:02着
17:02発
小室公園 34分
17:17着
小室駅 49分