新京成バス船07系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,県民の森,小室駅方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 15:28発

所要時間(概算)
15:25発 船橋駅北口
15:26着
15:26発
天沼
15:27着
15:27発
夏見坂下
15:28着
15:28発
船橋中学校前
15:29着
15:29発
二軒家 1分
15:30着
15:30発
夏見北 2分
15:30着
15:30発
七軒家 2分
15:31着
15:31発
夏見台団地 3分
15:32着
15:32発
エステート夏見 4分
15:33着
15:33発
三軒家 5分
15:36着
15:36発
金杉坂上 8分
15:37着
15:37発
金杉町 9分
15:38着
15:38発
金杉会館 10分
15:39着
15:39発
金杉緑地 11分
15:40着
15:40発
金杉中央 12分
15:41着
15:41発
桜ケ丘 13分
15:42着
15:42発
御滝中学校前 14分
15:43着
15:43発
御滝不動 15分
15:43着
15:43発
二和小学校 15分
15:44着
15:44発
二和火の見下 16分
15:45着
15:45発
二和町 17分
15:46着
15:46発
二和町入口 18分
15:47着
15:47発
三咲駅 19分
15:48着
15:48発
中組入口 20分
15:48着
15:48発
三咲東郵便局 20分
15:49着
15:49発
三咲三叉路 21分
15:50着
15:50発
三咲神社前 22分
15:50着
15:50発
三咲霊園 22分
15:51着
15:51発
御堂前 23分
15:52着
15:52発
須賀神社 24分
15:52着
15:52発
特別支援学校入口 24分
15:53着
15:53発
西福寺入口 25分
15:53着
15:53発
アンデルセン公園西口 25分
15:54着
15:54発
県民の森 26分
15:54着
15:54発
證大寺昭和浄苑 26分
15:55着
15:55発
さざめざく 27分
15:58着
15:58発
変電所(船橋市) 30分
15:59着
15:59発
小室交差点 31分
16:01着
16:01発
ハイランド 33分
16:02着
16:02発
小室公園 34分
16:17着
小室駅 49分