新京成バス船07系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,県民の森,小室駅方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 14:28発

所要時間(概算)
14:25発 船橋駅北口
14:26着
14:26発
天沼
14:27着
14:27発
夏見坂下
14:28着
14:28発
船橋中学校前
14:29着
14:29発
二軒家 1分
14:30着
14:30発
夏見北 2分
14:30着
14:30発
七軒家 2分
14:31着
14:31発
夏見台団地 3分
14:32着
14:32発
エステート夏見 4分
14:33着
14:33発
三軒家 5分
14:36着
14:36発
金杉坂上 8分
14:37着
14:37発
金杉町 9分
14:38着
14:38発
金杉会館 10分
14:39着
14:39発
金杉緑地 11分
14:40着
14:40発
金杉中央 12分
14:41着
14:41発
桜ケ丘 13分
14:42着
14:42発
御滝中学校前 14分
14:43着
14:43発
御滝不動 15分
14:43着
14:43発
二和小学校 15分
14:44着
14:44発
二和火の見下 16分
14:45着
14:45発
二和町 17分
14:46着
14:46発
二和町入口 18分
14:47着
14:47発
三咲駅 19分
14:48着
14:48発
中組入口 20分
14:48着
14:48発
三咲東郵便局 20分
14:49着
14:49発
三咲三叉路 21分
14:50着
14:50発
三咲神社前 22分
14:50着
14:50発
三咲霊園 22分
14:51着
14:51発
御堂前 23分
14:52着
14:52発
須賀神社 24分
14:52着
14:52発
特別支援学校入口 24分
14:53着
14:53発
西福寺入口 25分
14:53着
14:53発
アンデルセン公園西口 25分
14:54着
14:54発
県民の森 26分
14:54着
14:54発
證大寺昭和浄苑 26分
14:55着
14:55発
さざめざく 27分
14:58着
14:58発
変電所(船橋市) 30分
14:59着
14:59発
小室交差点 31分
15:01着
15:01発
ハイランド 33分
15:02着
15:02発
小室公園 34分
15:17着
小室駅 49分