新京成バス船07系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,県民の森,小室駅方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 10:28発

所要時間(概算)
10:25発 船橋駅北口
10:26着
10:26発
天沼
10:27着
10:27発
夏見坂下
10:28着
10:28発
船橋中学校前
10:29着
10:29発
二軒家 1分
10:30着
10:30発
夏見北 2分
10:30着
10:30発
七軒家 2分
10:31着
10:31発
夏見台団地 3分
10:32着
10:32発
エステート夏見 4分
10:33着
10:33発
三軒家 5分
10:36着
10:36発
金杉坂上 8分
10:37着
10:37発
金杉町 9分
10:38着
10:38発
金杉会館 10分
10:39着
10:39発
金杉緑地 11分
10:40着
10:40発
金杉中央 12分
10:41着
10:41発
桜ケ丘 13分
10:42着
10:42発
御滝中学校前 14分
10:43着
10:43発
御滝不動 15分
10:43着
10:43発
二和小学校 15分
10:44着
10:44発
二和火の見下 16分
10:45着
10:45発
二和町 17分
10:46着
10:46発
二和町入口 18分
10:47着
10:47発
三咲駅 19分
10:48着
10:48発
中組入口 20分
10:48着
10:48発
三咲東郵便局 20分
10:49着
10:49発
三咲三叉路 21分
10:50着
10:50発
三咲神社前 22分
10:50着
10:50発
三咲霊園 22分
10:51着
10:51発
御堂前 23分
10:52着
10:52発
須賀神社 24分
10:52着
10:52発
特別支援学校入口 24分
10:53着
10:53発
西福寺入口 25分
10:53着
10:53発
アンデルセン公園西口 25分
10:54着
10:54発
県民の森 26分
10:54着
10:54発
證大寺昭和浄苑 26分
10:55着
10:55発
さざめざく 27分
10:58着
10:58発
変電所(船橋市) 30分
10:59着
10:59発
小室交差点 31分
11:01着
11:01発
ハイランド 33分
11:02着
11:02発
小室公園 34分
11:17着
小室駅 49分