新京成バス船07系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,県民の森,小室駅方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 08:23発

所要時間(概算)
08:20発 船橋駅北口
08:21着
08:21発
天沼
08:22着
08:22発
夏見坂下
08:23着
08:23発
船橋中学校前
08:24着
08:24発
二軒家 1分
08:25着
08:25発
夏見北 2分
08:25着
08:25発
七軒家 2分
08:26着
08:26発
夏見台団地 3分
08:27着
08:27発
エステート夏見 4分
08:28着
08:28発
三軒家 5分
08:31着
08:31発
金杉坂上 8分
08:32着
08:32発
金杉町 9分
08:33着
08:33発
金杉会館 10分
08:34着
08:34発
金杉緑地 11分
08:35着
08:35発
金杉中央 12分
08:36着
08:36発
桜ケ丘 13分
08:37着
08:37発
御滝中学校前 14分
08:38着
08:38発
御滝不動 15分
08:38着
08:38発
二和小学校 15分
08:39着
08:39発
二和火の見下 16分
08:40着
08:40発
二和町 17分
08:41着
08:41発
二和町入口 18分
08:42着
08:42発
三咲駅 19分
08:43着
08:43発
中組入口 20分
08:43着
08:43発
三咲東郵便局 20分
08:44着
08:44発
三咲三叉路 21分
08:45着
08:45発
三咲神社前 22分
08:45着
08:45発
三咲霊園 22分
08:46着
08:46発
御堂前 23分
08:47着
08:47発
須賀神社 24分
08:47着
08:47発
特別支援学校入口 24分
08:48着
08:48発
西福寺入口 25分
08:48着
08:48発
アンデルセン公園西口 25分
08:49着
08:49発
県民の森 26分
08:49着
08:49発
證大寺昭和浄苑 26分
08:50着
08:50発
さざめざく 27分
08:53着
08:53発
変電所(船橋市) 30分
08:54着
08:54発
小室交差点 31分
08:57着
08:57発
ハイランド 34分
08:58着
08:58発
小室公園 35分
09:17着
小室駅 54分