新京成バス船07系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,県民の森,小室駅方面
夏見台団地:2021年12月6日(月) 06:31発
所要時間(概算) |
---|
06:31着 06:31発 |
夏見台団地 |
06:32着 06:32発 |
エステート夏見 | 1分 |
06:33着 06:33発 |
三軒家 | 2分 |
06:34着 06:34発 |
市立体育館・市民プール入口 | 3分 |
06:35着 06:35発 |
金杉坂上 | 4分 |
06:36着 06:36発 |
金杉町 | 5分 |
06:37着 06:37発 |
金杉会館 | 6分 |
06:38着 06:38発 |
金杉緑地 | 7分 |
06:39着 06:39発 |
金杉中央 | 8分 |
06:40着 06:40発 |
桜ケ丘 | 9分 |
06:41着 06:41発 |
御滝中学校前 | 10分 |
06:42着 06:42発 |
御滝不動 | 11分 |
06:42着 06:42発 |
二和小学校 | 11分 |
06:43着 06:43発 |
二和火の見下 | 12分 |
06:44着 06:44発 |
二和町 | 13分 |
06:45着 06:45発 |
二和町入口 | 14分 |
06:46着 06:46発 |
三咲駅 | 15分 |
06:47着 06:47発 |
中組入口 | 16分 |
06:47着 06:47発 |
三咲東郵便局 | 16分 |
06:48着 06:48発 |
三咲三叉路 | 17分 |
06:49着 06:49発 |
三咲神社前 | 18分 |
06:49着 06:49発 |
三咲霊園 | 18分 |
06:50着 06:50発 |
御堂前 | 19分 |
06:51着 06:51発 |
須賀神社 | 20分 |
06:51着 06:51発 |
特別支援学校入口 | 20分 |
06:52着 06:52発 |
西福寺入口 | 21分 |
06:52着 06:52発 |
アンデルセン公園西口 | 21分 |
06:53着 06:53発 |
県民の森 | 22分 |
06:53着 06:53発 |
證大寺昭和浄苑 | 22分 |
06:54着 06:54発 |
さざめざく | 23分 |
06:55着 06:55発 |
住友大阪セメント研究所・東京学館 | 24分 |
06:56着 06:56発 |
モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 | 25分 |
06:57着 06:57発 |
変電所(船橋市) | 26分 |
06:58着 06:58発 |
小室交差点 | 27分 |
07:00着 07:00発 |
ハイランド | 29分 |
07:01着 07:01発 |
小室公園 | 30分 |
07:17着 |
小室駅 | 46分 |