新京成バス船07系統
県民の森,三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面
中組入口:2021年12月4日(土) 16:51発
所要時間(概算) |
---|
16:51着 16:51発 |
中組入口 |
16:52着 16:52発 |
三咲駅 | 1分 |
16:53着 16:53発 |
二和町入口 | 2分 |
16:53着 16:53発 |
二和町 | 2分 |
16:54着 16:54発 |
二和火の見下 | 3分 |
16:55着 16:55発 |
二和小学校 | 4分 |
16:56着 16:56発 |
御滝不動 | 5分 |
16:57着 16:57発 |
御滝中学校前 | 6分 |
16:58着 16:58発 |
桜ケ丘 | 7分 |
17:00着 17:00発 |
金杉中央 | 9分 |
17:01着 17:01発 |
金杉緑地 | 10分 |
17:02着 17:02発 |
金杉会館 | 11分 |
17:04着 17:04発 |
金杉町 | 13分 |
17:05着 17:05発 |
金杉坂上 | 14分 |
17:07着 17:07発 |
市立体育館・市民プール入口 | 16分 |
17:08着 17:08発 |
三軒家 | 17分 |
17:09着 17:09発 |
エステート夏見 | 18分 |
17:10着 17:10発 |
夏見台団地 | 19分 |
17:11着 17:11発 |
七軒家 | 20分 |
17:12着 17:12発 |
夏見北 | 21分 |
17:13着 17:13発 |
二軒家 | 22分 |
17:14着 17:14発 |
船橋中学校前 | 23分 |
17:15着 17:15発 |
夏見坂下 | 24分 |
17:16着 17:16発 |
天沼 | 25分 |
17:25着 |
船橋駅北口 | 34分 |