新京成バス船07系統
県民の森,三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 22:10発

所要時間(概算)
21:30発 小室駅
21:31着
21:31発
小室公園
21:32着
21:32発
ハイランド
21:34着
21:34発
小室交差点
21:35着
21:35発
変電所(船橋市)
21:39着
21:39発
さざめざく
21:39着
21:39発
證大寺昭和浄苑
21:40着
21:40発
県民の森
21:41着
21:41発
アンデルセン公園西口
21:42着
21:42発
西福寺入口
21:43着
21:43発
特別支援学校入口
21:44着
21:44発
須賀神社
21:45着
21:45発
御堂前
21:45着
21:45発
三咲霊園
21:46着
21:46発
三咲神社前
21:47着
21:47発
三咲三叉路
21:48着
21:48発
三咲東郵便局
21:49着
21:49発
中組入口
21:51着
21:51発
三咲駅
21:52着
21:52発
二和町入口
21:52着
21:52発
二和町
21:53着
21:53発
二和火の見下
21:54着
21:54発
二和小学校
21:55着
21:55発
御滝不動
21:56着
21:56発
御滝中学校前
21:57着
21:57発
桜ケ丘
21:58着
21:58発
金杉中央
21:59着
21:59発
金杉緑地
22:00着
22:00発
金杉会館
22:01着
22:01発
金杉町
22:02着
22:02発
金杉坂上
22:04着
22:04発
三軒家
22:05着
22:05発
エステート夏見
22:06着
22:06発
夏見台団地
22:07着
22:07発
七軒家
22:08着
22:08発
夏見北
22:09着
22:09発
二軒家
22:10着
22:10発
船橋中学校前
22:11着
22:11発
夏見坂下 1分
22:12着
22:12発
天沼 2分
22:16着
船橋駅北口 6分