新京成バス船07系統
県民の森,三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 21:14発

所要時間(概算)
20:30発 小室駅
20:31着
20:31発
小室公園
20:32着
20:32発
ハイランド
20:35着
20:35発
小室交差点
20:36着
20:36発
変電所(船橋市)
20:40着
20:40発
さざめざく
20:40着
20:40発
證大寺昭和浄苑
20:41着
20:41発
県民の森
20:42着
20:42発
アンデルセン公園西口
20:43着
20:43発
西福寺入口
20:44着
20:44発
特別支援学校入口
20:45着
20:45発
須賀神社
20:46着
20:46発
御堂前
20:46着
20:46発
三咲霊園
20:47着
20:47発
三咲神社前
20:48着
20:48発
三咲三叉路
20:49着
20:49発
三咲東郵便局
20:50着
20:50発
中組入口
20:52着
20:52発
三咲駅
20:53着
20:53発
二和町入口
20:53着
20:53発
二和町
20:54着
20:54発
二和火の見下
20:55着
20:55発
二和小学校
20:56着
20:56発
御滝不動
20:57着
20:57発
御滝中学校前
20:58着
20:58発
桜ケ丘
21:00着
21:00発
金杉中央
21:01着
21:01発
金杉緑地
21:02着
21:02発
金杉会館
21:04着
21:04発
金杉町
21:05着
21:05発
金杉坂上
21:08着
21:08発
三軒家
21:09着
21:09発
エステート夏見
21:10着
21:10発
夏見台団地
21:11着
21:11発
七軒家
21:12着
21:12発
夏見北
21:13着
21:13発
二軒家
21:14着
21:14発
船橋中学校前
21:15着
21:15発
夏見坂下 1分
21:16着
21:16発
天沼 2分
21:25着
船橋駅北口 11分