新京成バス船07系統
県民の森,三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 20:14発

所要時間(概算)
19:30発 小室駅
19:31着
19:31発
小室公園
19:32着
19:32発
ハイランド
19:35着
19:35発
小室交差点
19:36着
19:36発
変電所(船橋市)
19:40着
19:40発
さざめざく
19:40着
19:40発
證大寺昭和浄苑
19:41着
19:41発
県民の森
19:42着
19:42発
アンデルセン公園西口
19:43着
19:43発
西福寺入口
19:44着
19:44発
特別支援学校入口
19:45着
19:45発
須賀神社
19:46着
19:46発
御堂前
19:46着
19:46発
三咲霊園
19:47着
19:47発
三咲神社前
19:48着
19:48発
三咲三叉路
19:49着
19:49発
三咲東郵便局
19:50着
19:50発
中組入口
19:52着
19:52発
三咲駅
19:53着
19:53発
二和町入口
19:53着
19:53発
二和町
19:54着
19:54発
二和火の見下
19:55着
19:55発
二和小学校
19:56着
19:56発
御滝不動
19:57着
19:57発
御滝中学校前
19:58着
19:58発
桜ケ丘
20:00着
20:00発
金杉中央
20:01着
20:01発
金杉緑地
20:02着
20:02発
金杉会館
20:04着
20:04発
金杉町
20:05着
20:05発
金杉坂上
20:08着
20:08発
三軒家
20:09着
20:09発
エステート夏見
20:10着
20:10発
夏見台団地
20:11着
20:11発
七軒家
20:12着
20:12発
夏見北
20:13着
20:13発
二軒家
20:14着
20:14発
船橋中学校前
20:15着
20:15発
夏見坂下 1分
20:16着
20:16発
天沼 2分
20:25着
船橋駅北口 11分