新京成バス船07系統
県民の森,三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 19:14発

所要時間(概算)
18:30発 小室駅
18:31着
18:31発
小室公園
18:32着
18:32発
ハイランド
18:35着
18:35発
小室交差点
18:36着
18:36発
変電所(船橋市)
18:40着
18:40発
さざめざく
18:40着
18:40発
證大寺昭和浄苑
18:41着
18:41発
県民の森
18:42着
18:42発
アンデルセン公園西口
18:43着
18:43発
西福寺入口
18:44着
18:44発
特別支援学校入口
18:45着
18:45発
須賀神社
18:46着
18:46発
御堂前
18:46着
18:46発
三咲霊園
18:47着
18:47発
三咲神社前
18:48着
18:48発
三咲三叉路
18:49着
18:49発
三咲東郵便局
18:50着
18:50発
中組入口
18:52着
18:52発
三咲駅
18:53着
18:53発
二和町入口
18:53着
18:53発
二和町
18:54着
18:54発
二和火の見下
18:55着
18:55発
二和小学校
18:56着
18:56発
御滝不動
18:57着
18:57発
御滝中学校前
18:58着
18:58発
桜ケ丘
19:00着
19:00発
金杉中央
19:01着
19:01発
金杉緑地
19:02着
19:02発
金杉会館
19:04着
19:04発
金杉町
19:05着
19:05発
金杉坂上
19:08着
19:08発
三軒家
19:09着
19:09発
エステート夏見
19:10着
19:10発
夏見台団地
19:11着
19:11発
七軒家
19:12着
19:12発
夏見北
19:13着
19:13発
二軒家
19:14着
19:14発
船橋中学校前
19:15着
19:15発
夏見坂下 1分
19:16着
19:16発
天沼 2分
19:25着
船橋駅北口 11分