新京成バス船07系統
県民の森,三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 17:14発

所要時間(概算)
16:30発 小室駅
16:31着
16:31発
小室公園
16:32着
16:32発
ハイランド
16:35着
16:35発
小室交差点
16:36着
16:36発
変電所(船橋市)
16:40着
16:40発
さざめざく
16:40着
16:40発
證大寺昭和浄苑
16:41着
16:41発
県民の森
16:42着
16:42発
アンデルセン公園西口
16:43着
16:43発
西福寺入口
16:44着
16:44発
特別支援学校入口
16:45着
16:45発
須賀神社
16:46着
16:46発
御堂前
16:46着
16:46発
三咲霊園
16:47着
16:47発
三咲神社前
16:48着
16:48発
三咲三叉路
16:49着
16:49発
三咲東郵便局
16:50着
16:50発
中組入口
16:52着
16:52発
三咲駅
16:53着
16:53発
二和町入口
16:53着
16:53発
二和町
16:54着
16:54発
二和火の見下
16:55着
16:55発
二和小学校
16:56着
16:56発
御滝不動
16:57着
16:57発
御滝中学校前
16:58着
16:58発
桜ケ丘
17:00着
17:00発
金杉中央
17:01着
17:01発
金杉緑地
17:02着
17:02発
金杉会館
17:04着
17:04発
金杉町
17:05着
17:05発
金杉坂上
17:08着
17:08発
三軒家
17:09着
17:09発
エステート夏見
17:10着
17:10発
夏見台団地
17:11着
17:11発
七軒家
17:12着
17:12発
夏見北
17:13着
17:13発
二軒家
17:14着
17:14発
船橋中学校前
17:15着
17:15発
夏見坂下 1分
17:16着
17:16発
天沼 2分
17:25着
船橋駅北口 11分