新京成バス船07系統
県民の森,三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 16:10発

所要時間(概算)
15:30発 小室駅
15:31着
15:31発
小室公園
15:32着
15:32発
ハイランド
15:34着
15:34発
小室交差点
15:35着
15:35発
変電所(船橋市)
15:39着
15:39発
さざめざく
15:39着
15:39発
證大寺昭和浄苑
15:40着
15:40発
県民の森
15:41着
15:41発
アンデルセン公園西口
15:42着
15:42発
西福寺入口
15:43着
15:43発
特別支援学校入口
15:44着
15:44発
須賀神社
15:45着
15:45発
御堂前
15:45着
15:45発
三咲霊園
15:46着
15:46発
三咲神社前
15:47着
15:47発
三咲三叉路
15:48着
15:48発
三咲東郵便局
15:49着
15:49発
中組入口
15:51着
15:51発
三咲駅
15:52着
15:52発
二和町入口
15:52着
15:52発
二和町
15:53着
15:53発
二和火の見下
15:54着
15:54発
二和小学校
15:55着
15:55発
御滝不動
15:56着
15:56発
御滝中学校前
15:57着
15:57発
桜ケ丘
15:58着
15:58発
金杉中央
15:59着
15:59発
金杉緑地
16:00着
16:00発
金杉会館
16:01着
16:01発
金杉町
16:02着
16:02発
金杉坂上
16:04着
16:04発
三軒家
16:05着
16:05発
エステート夏見
16:06着
16:06発
夏見台団地
16:07着
16:07発
七軒家
16:08着
16:08発
夏見北
16:09着
16:09発
二軒家
16:10着
16:10発
船橋中学校前
16:11着
16:11発
夏見坂下 1分
16:12着
16:12発
天沼 2分
16:20着
船橋駅北口 10分