新京成バス船07系統
県民の森,三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 15:10発

所要時間(概算)
14:30発 小室駅
14:31着
14:31発
小室公園
14:32着
14:32発
ハイランド
14:34着
14:34発
小室交差点
14:35着
14:35発
変電所(船橋市)
14:39着
14:39発
さざめざく
14:39着
14:39発
證大寺昭和浄苑
14:40着
14:40発
県民の森
14:41着
14:41発
アンデルセン公園西口
14:42着
14:42発
西福寺入口
14:43着
14:43発
特別支援学校入口
14:44着
14:44発
須賀神社
14:45着
14:45発
御堂前
14:45着
14:45発
三咲霊園
14:46着
14:46発
三咲神社前
14:47着
14:47発
三咲三叉路
14:48着
14:48発
三咲東郵便局
14:49着
14:49発
中組入口
14:51着
14:51発
三咲駅
14:52着
14:52発
二和町入口
14:52着
14:52発
二和町
14:53着
14:53発
二和火の見下
14:54着
14:54発
二和小学校
14:55着
14:55発
御滝不動
14:56着
14:56発
御滝中学校前
14:57着
14:57発
桜ケ丘
14:58着
14:58発
金杉中央
14:59着
14:59発
金杉緑地
15:00着
15:00発
金杉会館
15:01着
15:01発
金杉町
15:02着
15:02発
金杉坂上
15:04着
15:04発
三軒家
15:05着
15:05発
エステート夏見
15:06着
15:06発
夏見台団地
15:07着
15:07発
七軒家
15:08着
15:08発
夏見北
15:09着
15:09発
二軒家
15:10着
15:10発
船橋中学校前
15:11着
15:11発
夏見坂下 1分
15:12着
15:12発
天沼 2分
15:20着
船橋駅北口 10分