新京成バス船07系統
県民の森,三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 13:10発

所要時間(概算)
12:30発 小室駅
12:31着
12:31発
小室公園
12:32着
12:32発
ハイランド
12:34着
12:34発
小室交差点
12:35着
12:35発
変電所(船橋市)
12:39着
12:39発
さざめざく
12:39着
12:39発
證大寺昭和浄苑
12:40着
12:40発
県民の森
12:41着
12:41発
アンデルセン公園西口
12:42着
12:42発
西福寺入口
12:43着
12:43発
特別支援学校入口
12:44着
12:44発
須賀神社
12:45着
12:45発
御堂前
12:45着
12:45発
三咲霊園
12:46着
12:46発
三咲神社前
12:47着
12:47発
三咲三叉路
12:48着
12:48発
三咲東郵便局
12:49着
12:49発
中組入口
12:51着
12:51発
三咲駅
12:52着
12:52発
二和町入口
12:52着
12:52発
二和町
12:53着
12:53発
二和火の見下
12:54着
12:54発
二和小学校
12:55着
12:55発
御滝不動
12:56着
12:56発
御滝中学校前
12:57着
12:57発
桜ケ丘
12:58着
12:58発
金杉中央
12:59着
12:59発
金杉緑地
13:00着
13:00発
金杉会館
13:01着
13:01発
金杉町
13:02着
13:02発
金杉坂上
13:04着
13:04発
三軒家
13:05着
13:05発
エステート夏見
13:06着
13:06発
夏見台団地
13:07着
13:07発
七軒家
13:08着
13:08発
夏見北
13:09着
13:09発
二軒家
13:10着
13:10発
船橋中学校前
13:11着
13:11発
夏見坂下 1分
13:12着
13:12発
天沼 2分
13:20着
船橋駅北口 10分