新京成バス船07系統
県民の森,三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 11:10発

所要時間(概算)
10:30発 小室駅
10:31着
10:31発
小室公園
10:32着
10:32発
ハイランド
10:34着
10:34発
小室交差点
10:35着
10:35発
変電所(船橋市)
10:39着
10:39発
さざめざく
10:39着
10:39発
證大寺昭和浄苑
10:40着
10:40発
県民の森
10:41着
10:41発
アンデルセン公園西口
10:42着
10:42発
西福寺入口
10:43着
10:43発
特別支援学校入口
10:44着
10:44発
須賀神社
10:45着
10:45発
御堂前
10:45着
10:45発
三咲霊園
10:46着
10:46発
三咲神社前
10:47着
10:47発
三咲三叉路
10:48着
10:48発
三咲東郵便局
10:49着
10:49発
中組入口
10:51着
10:51発
三咲駅
10:52着
10:52発
二和町入口
10:52着
10:52発
二和町
10:53着
10:53発
二和火の見下
10:54着
10:54発
二和小学校
10:55着
10:55発
御滝不動
10:56着
10:56発
御滝中学校前
10:57着
10:57発
桜ケ丘
10:58着
10:58発
金杉中央
10:59着
10:59発
金杉緑地
11:00着
11:00発
金杉会館
11:01着
11:01発
金杉町
11:02着
11:02発
金杉坂上
11:04着
11:04発
三軒家
11:05着
11:05発
エステート夏見
11:06着
11:06発
夏見台団地
11:07着
11:07発
七軒家
11:08着
11:08発
夏見北
11:09着
11:09発
二軒家
11:10着
11:10発
船橋中学校前
11:11着
11:11発
夏見坂下 1分
11:12着
11:12発
天沼 2分
11:20着
船橋駅北口 10分