新京成バス船07系統
県民の森,三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面
船橋中学校前:2021年11月29日(月) 09:14発
所要時間(概算) |
---|
08:30発 | 小室駅 | - |
08:31着 08:31発 |
小室公園 | - |
08:32着 08:32発 |
ハイランド | - |
08:35着 08:35発 |
小室交差点 | - |
08:36着 08:36発 |
変電所(船橋市) | - |
08:37着 08:37発 |
モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 | - |
08:38着 08:38発 |
住友大阪セメント研究所・東京学館 | - |
08:39着 08:39発 |
さざめざく | - |
08:39着 08:39発 |
證大寺昭和浄苑 | - |
08:40着 08:40発 |
県民の森 | - |
08:41着 08:41発 |
アンデルセン公園西口 | - |
08:42着 08:42発 |
西福寺入口 | - |
08:43着 08:43発 |
特別支援学校入口 | - |
08:44着 08:44発 |
須賀神社 | - |
08:45着 08:45発 |
御堂前 | - |
08:45着 08:45発 |
三咲霊園 | - |
08:46着 08:46発 |
三咲神社前 | - |
08:47着 08:47発 |
三咲三叉路 | - |
08:48着 08:48発 |
三咲東郵便局 | - |
08:49着 08:49発 |
中組入口 | - |
08:52着 08:52発 |
三咲駅 | - |
08:53着 08:53発 |
二和町入口 | - |
08:53着 08:53発 |
二和町 | - |
08:54着 08:54発 |
二和火の見下 | - |
08:55着 08:55発 |
二和小学校 | - |
08:56着 08:56発 |
御滝不動 | - |
08:57着 08:57発 |
御滝中学校前 | - |
08:58着 08:58発 |
桜ケ丘 | - |
09:00着 09:00発 |
金杉中央 | - |
09:01着 09:01発 |
金杉緑地 | - |
09:02着 09:02発 |
金杉会館 | - |
09:04着 09:04発 |
金杉町 | - |
09:05着 09:05発 |
金杉坂上 | - |
09:07着 09:07発 |
市立体育館・市民プール入口 | - |
09:08着 09:08発 |
三軒家 | - |
09:09着 09:09発 |
エステート夏見 | - |
09:10着 09:10発 |
夏見台団地 | - |
09:11着 09:11発 |
七軒家 | - |
09:12着 09:12発 |
夏見北 | - |
09:13着 09:13発 |
二軒家 | - |
09:14着 09:14発 |
船橋中学校前 |
09:15着 09:15発 |
夏見坂下 | 1分 |
09:16着 09:16発 |
天沼 | 2分 |
09:25着 |
船橋駅北口 | 11分 |