新京成バス船07系統
県民の森,三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 08:19発

所要時間(概算)
07:30発 小室駅
07:31着
07:31発
小室公園
07:32着
07:32発
ハイランド
07:35着
07:35発
小室交差点
07:36着
07:36発
変電所(船橋市)
07:41着
07:41発
さざめざく
07:41着
07:41発
證大寺昭和浄苑
07:42着
07:42発
県民の森
07:43着
07:43発
アンデルセン公園西口
07:44着
07:44発
西福寺入口
07:45着
07:45発
特別支援学校入口
07:46着
07:46発
須賀神社
07:47着
07:47発
御堂前
07:47着
07:47発
三咲霊園
07:48着
07:48発
三咲神社前
07:49着
07:49発
三咲三叉路
07:51着
07:51発
三咲東郵便局
07:53着
07:53発
中組入口
07:57着
07:57発
三咲駅
07:58着
07:58発
二和町入口
07:58着
07:58発
二和町
07:59着
07:59発
二和火の見下
08:00着
08:00発
二和小学校
08:01着
08:01発
御滝不動
08:02着
08:02発
御滝中学校前
08:03着
08:03発
桜ケ丘
08:05着
08:05発
金杉中央
08:06着
08:06発
金杉緑地
08:07着
08:07発
金杉会館
08:09着
08:09発
金杉町
08:10着
08:10発
金杉坂上
08:13着
08:13発
三軒家
08:14着
08:14発
エステート夏見
08:15着
08:15発
夏見台団地
08:16着
08:16発
七軒家
08:17着
08:17発
夏見北
08:18着
08:18発
二軒家
08:19着
08:19発
船橋中学校前
08:20着
08:20発
夏見坂下 1分
08:21着
08:21発
天沼 2分
08:30着
船橋駅北口 11分