新京成バス船07系統
県民の森,三咲駅,桜ケ丘,市立体育館・市民プール入口,夏見台団地,船橋駅北口方面

船橋中学校前:2021年11月29日(月) 07:13発

所要時間(概算)
06:30発 小室駅
06:31着
06:31発
小室公園
06:32着
06:32発
ハイランド
06:34着
06:34発
小室交差点
06:35着
06:35発
変電所(船橋市)
06:38着
06:38発
さざめざく
06:38着
06:38発
證大寺昭和浄苑
06:39着
06:39発
県民の森
06:40着
06:40発
アンデルセン公園西口
06:41着
06:41発
西福寺入口
06:42着
06:42発
特別支援学校入口
06:43着
06:43発
須賀神社
06:44着
06:44発
御堂前
06:44着
06:44発
三咲霊園
06:45着
06:45発
三咲神社前
06:46着
06:46発
三咲三叉路
06:47着
06:47発
三咲東郵便局
06:48着
06:48発
中組入口
06:52着
06:52発
三咲駅
06:53着
06:53発
二和町入口
06:53着
06:53発
二和町
06:54着
06:54発
二和火の見下
06:55着
06:55発
二和小学校
06:55着
06:55発
御滝不動
06:56着
06:56発
御滝中学校前
06:57着
06:57発
桜ケ丘
06:59着
06:59発
金杉中央
07:00着
07:00発
金杉緑地
07:01着
07:01発
金杉会館
07:03着
07:03発
金杉町
07:04着
07:04発
金杉坂上
07:07着
07:07発
三軒家
07:08着
07:08発
エステート夏見
07:09着
07:09発
夏見台団地
07:10着
07:10発
七軒家
07:11着
07:11発
夏見北
07:12着
07:12発
二軒家
07:13着
07:13発
船橋中学校前
07:14着
07:14発
夏見坂下 1分
07:15着
07:15発
天沼 2分
07:25着
船橋駅北口 12分