新京成バス船07系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,県民の森,小室駅方面

夏見坂下:2019年10月23日(水) 19:22発

所要時間(概算)
19:20発 船橋駅北口
19:21着
19:21発
天沼
19:22着
19:22発
夏見坂下
19:23着
19:23発
船橋中学校前 1分
19:24着
19:24発
二軒家 2分
19:25着
19:25発
夏見北 3分
19:25着
19:25発
七軒家 3分
19:26着
19:26発
夏見台団地 4分
19:27着
19:27発
エステート夏見 5分
19:28着
19:28発
三軒家 6分
19:31着
19:31発
金杉坂上 9分
19:32着
19:32発
金杉町 10分
19:33着
19:33発
金杉会館 11分
19:34着
19:34発
金杉緑地 12分
19:35着
19:35発
金杉中央 13分
19:36着
19:36発
桜ケ丘 14分
19:37着
19:37発
御滝中学校前 15分
19:38着
19:38発
御滝不動 16分
19:38着
19:38発
二和小学校 16分
19:39着
19:39発
二和火の見下 17分
19:40着
19:40発
二和町 18分
19:41着
19:41発
二和町入口 19分
19:42着
19:42発
三咲駅 20分
19:43着
19:43発
中組入口 21分
19:43着
19:43発
三咲東郵便局 21分
19:44着
19:44発
三咲三叉路 22分
19:45着
19:45発
三咲神社前 23分
19:45着
19:45発
三咲霊園 23分
19:46着
19:46発
御堂前 24分
19:47着
19:47発
須賀神社 25分
19:47着
19:47発
特別支援学校入口 25分
19:48着
19:48発
西福寺入口 26分
19:48着
19:48発
アンデルセン公園西口 26分
19:49着
19:49発
県民の森 27分
19:49着
19:49発
證大寺昭和浄苑 27分
19:50着
19:50発
さざめざく 28分
19:53着
19:53発
変電所(船橋市) 31分
19:54着
19:54発
小室交差点 32分
19:57着
19:57発
ハイランド 35分
19:58着
19:58発
小室公園 36分
20:17着
小室駅 55分