新京成バス船07系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,県民の森,小室駅方面

夏見坂下:2019年10月23日(水) 11:27発

所要時間(概算)
11:25発 船橋駅北口
11:26着
11:26発
天沼
11:27着
11:27発
夏見坂下
11:28着
11:28発
船橋中学校前 1分
11:29着
11:29発
二軒家 2分
11:30着
11:30発
夏見北 3分
11:30着
11:30発
七軒家 3分
11:31着
11:31発
夏見台団地 4分
11:32着
11:32発
エステート夏見 5分
11:33着
11:33発
三軒家 6分
11:36着
11:36発
金杉坂上 9分
11:37着
11:37発
金杉町 10分
11:38着
11:38発
金杉会館 11分
11:39着
11:39発
金杉緑地 12分
11:40着
11:40発
金杉中央 13分
11:41着
11:41発
桜ケ丘 14分
11:42着
11:42発
御滝中学校前 15分
11:43着
11:43発
御滝不動 16分
11:43着
11:43発
二和小学校 16分
11:44着
11:44発
二和火の見下 17分
11:45着
11:45発
二和町 18分
11:46着
11:46発
二和町入口 19分
11:47着
11:47発
三咲駅 20分
11:48着
11:48発
中組入口 21分
11:48着
11:48発
三咲東郵便局 21分
11:49着
11:49発
三咲三叉路 22分
11:50着
11:50発
三咲神社前 23分
11:50着
11:50発
三咲霊園 23分
11:51着
11:51発
御堂前 24分
11:52着
11:52発
須賀神社 25分
11:52着
11:52発
特別支援学校入口 25分
11:53着
11:53発
西福寺入口 26分
11:53着
11:53発
アンデルセン公園西口 26分
11:54着
11:54発
県民の森 27分
11:54着
11:54発
證大寺昭和浄苑 27分
11:55着
11:55発
さざめざく 28分
11:58着
11:58発
変電所(船橋市) 31分
11:59着
11:59発
小室交差点 32分
12:01着
12:01発
ハイランド 34分
12:02着
12:02発
小室公園 35分
12:17着
小室駅 50分