新京成バス船07系統
夏見台団地,市立体育館・市民プール入口,桜ケ丘,三咲駅,県民の森,小室駅方面

夏見坂下:2019年10月23日(水) 09:22発

所要時間(概算)
09:20発 船橋駅北口
09:21着
09:21発
天沼
09:22着
09:22発
夏見坂下
09:23着
09:23発
船橋中学校前 1分
09:24着
09:24発
二軒家 2分
09:25着
09:25発
夏見北 3分
09:25着
09:25発
七軒家 3分
09:26着
09:26発
夏見台団地 4分
09:27着
09:27発
エステート夏見 5分
09:28着
09:28発
三軒家 6分
09:31着
09:31発
金杉坂上 9分
09:32着
09:32発
金杉町 10分
09:33着
09:33発
金杉会館 11分
09:34着
09:34発
金杉緑地 12分
09:35着
09:35発
金杉中央 13分
09:36着
09:36発
桜ケ丘 14分
09:37着
09:37発
御滝中学校前 15分
09:38着
09:38発
御滝不動 16分
09:38着
09:38発
二和小学校 16分
09:39着
09:39発
二和火の見下 17分
09:40着
09:40発
二和町 18分
09:41着
09:41発
二和町入口 19分
09:42着
09:42発
三咲駅 20分
09:43着
09:43発
中組入口 21分
09:43着
09:43発
三咲東郵便局 21分
09:44着
09:44発
三咲三叉路 22分
09:45着
09:45発
三咲神社前 23分
09:45着
09:45発
三咲霊園 23分
09:46着
09:46発
御堂前 24分
09:47着
09:47発
須賀神社 25分
09:47着
09:47発
特別支援学校入口 25分
09:48着
09:48発
西福寺入口 26分
09:48着
09:48発
アンデルセン公園西口 26分
09:49着
09:49発
県民の森 27分
09:49着
09:49発
證大寺昭和浄苑 27分
09:50着
09:50発
さざめざく 28分
09:53着
09:53発
変電所(船橋市) 31分
09:54着
09:54発
小室交差点 32分
09:57着
09:57発
ハイランド 35分
09:58着
09:58発
小室公園 36分
10:17着
小室駅 55分