新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 22:45発

所要時間(概算)
22:36発 鎌ケ谷大仏
22:37着
22:37発
配給所前
22:37着
22:37発
東部小入口
22:38着
22:38発
鎌ケ谷新田
22:39着
22:39発
鎌ケ谷
22:40着
22:40発
二和道
22:40着
22:40発
郵便局前(鎌ケ谷)
22:41着
22:41発
丸山道
22:41着
22:41発
馬込沢
22:42着
22:42発
霊園入口
22:43着
22:43発
市営団地入口
22:44着
22:44発
馬込斎場前
22:45着
22:45発
運動公園前
22:47着
22:47発
三軒家 2分
22:48着
22:48発
エステート夏見 3分
22:49着
22:49発
夏見台団地 4分
22:49着
22:49発
七軒家 4分
22:50着
22:50発
夏見北 5分
22:51着
22:51発
二軒家 6分
22:51着
22:51発
船橋中学校前 6分
22:52着
22:52発
夏見坂下 7分
22:53着
22:53発
天沼 8分
22:58着
船橋駅北口 13分