新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 21:27発

所要時間(概算)
21:18発 鎌ケ谷大仏
21:19着
21:19発
配給所前
21:19着
21:19発
東部小入口
21:20着
21:20発
鎌ケ谷新田
21:21着
21:21発
鎌ケ谷
21:22着
21:22発
二和道
21:22着
21:22発
郵便局前(鎌ケ谷)
21:23着
21:23発
丸山道
21:23着
21:23発
馬込沢
21:24着
21:24発
霊園入口
21:25着
21:25発
市営団地入口
21:26着
21:26発
馬込斎場前
21:27着
21:27発
運動公園前
21:29着
21:29発
三軒家 2分
21:30着
21:30発
エステート夏見 3分
21:31着
21:31発
夏見台団地 4分
21:31着
21:31発
七軒家 4分
21:32着
21:32発
夏見北 5分
21:33着
21:33発
二軒家 6分
21:33着
21:33発
船橋中学校前 6分
21:34着
21:34発
夏見坂下 7分
21:35着
21:35発
天沼 8分
21:40着
船橋駅北口 13分