新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 20:35発

所要時間(概算)
20:25発 鎌ケ谷大仏
20:26着
20:26発
配給所前
20:26着
20:26発
東部小入口
20:27着
20:27発
鎌ケ谷新田
20:28着
20:28発
鎌ケ谷
20:29着
20:29発
二和道
20:29着
20:29発
郵便局前(鎌ケ谷)
20:30着
20:30発
丸山道
20:31着
20:31発
馬込沢
20:32着
20:32発
霊園入口
20:33着
20:33発
市営団地入口
20:34着
20:34発
馬込斎場前
20:35着
20:35発
運動公園前
20:37着
20:37発
三軒家 2分
20:38着
20:38発
エステート夏見 3分
20:39着
20:39発
夏見台団地 4分
20:39着
20:39発
七軒家 4分
20:40着
20:40発
夏見北 5分
20:41着
20:41発
二軒家 6分
20:41着
20:41発
船橋中学校前 6分
20:42着
20:42発
夏見坂下 7分
20:43着
20:43発
天沼 8分
20:49着
船橋駅北口 14分