新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 20:11発

所要時間(概算)
20:01発 鎌ケ谷大仏
20:02着
20:02発
配給所前
20:02着
20:02発
東部小入口
20:03着
20:03発
鎌ケ谷新田
20:04着
20:04発
鎌ケ谷
20:05着
20:05発
二和道
20:05着
20:05発
郵便局前(鎌ケ谷)
20:06着
20:06発
丸山道
20:07着
20:07発
馬込沢
20:08着
20:08発
霊園入口
20:09着
20:09発
市営団地入口
20:10着
20:10発
馬込斎場前
20:11着
20:11発
運動公園前
20:13着
20:13発
三軒家 2分
20:14着
20:14発
エステート夏見 3分
20:15着
20:15発
夏見台団地 4分
20:15着
20:15発
七軒家 4分
20:16着
20:16発
夏見北 5分
20:17着
20:17発
二軒家 6分
20:17着
20:17発
船橋中学校前 6分
20:18着
20:18発
夏見坂下 7分
20:19着
20:19発
天沼 8分
20:25着
船橋駅北口 14分