新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 20:00発

所要時間(概算)
19:50発 鎌ケ谷大仏
19:51着
19:51発
配給所前
19:51着
19:51発
東部小入口
19:52着
19:52発
鎌ケ谷新田
19:53着
19:53発
鎌ケ谷
19:54着
19:54発
二和道
19:54着
19:54発
郵便局前(鎌ケ谷)
19:55着
19:55発
丸山道
19:56着
19:56発
馬込沢
19:57着
19:57発
霊園入口
19:58着
19:58発
市営団地入口
19:59着
19:59発
馬込斎場前
20:00着
20:00発
運動公園前
20:02着
20:02発
三軒家 2分
20:03着
20:03発
エステート夏見 3分
20:04着
20:04発
夏見台団地 4分
20:04着
20:04発
七軒家 4分
20:05着
20:05発
夏見北 5分
20:06着
20:06発
二軒家 6分
20:06着
20:06発
船橋中学校前 6分
20:07着
20:07発
夏見坂下 7分
20:08着
20:08発
天沼 8分
20:14着
船橋駅北口 14分