新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 19:40発

所要時間(概算)
19:30発 鎌ケ谷大仏
19:31着
19:31発
配給所前
19:31着
19:31発
東部小入口
19:32着
19:32発
鎌ケ谷新田
19:33着
19:33発
鎌ケ谷
19:34着
19:34発
二和道
19:34着
19:34発
郵便局前(鎌ケ谷)
19:35着
19:35発
丸山道
19:36着
19:36発
馬込沢
19:37着
19:37発
霊園入口
19:38着
19:38発
市営団地入口
19:39着
19:39発
馬込斎場前
19:40着
19:40発
運動公園前
19:42着
19:42発
三軒家 2分
19:43着
19:43発
エステート夏見 3分
19:44着
19:44発
夏見台団地 4分
19:44着
19:44発
七軒家 4分
19:45着
19:45発
夏見北 5分
19:46着
19:46発
二軒家 6分
19:46着
19:46発
船橋中学校前 6分
19:47着
19:47発
夏見坂下 7分
19:48着
19:48発
天沼 8分
19:54着
船橋駅北口 14分