新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 19:08発

所要時間(概算)
18:58発 鎌ケ谷大仏
18:59着
18:59発
配給所前
18:59着
18:59発
東部小入口
19:00着
19:00発
鎌ケ谷新田
19:01着
19:01発
鎌ケ谷
19:02着
19:02発
二和道
19:02着
19:02発
郵便局前(鎌ケ谷)
19:03着
19:03発
丸山道
19:04着
19:04発
馬込沢
19:05着
19:05発
霊園入口
19:06着
19:06発
市営団地入口
19:07着
19:07発
馬込斎場前
19:08着
19:08発
運動公園前
19:10着
19:10発
三軒家 2分
19:11着
19:11発
エステート夏見 3分
19:12着
19:12発
夏見台団地 4分
19:12着
19:12発
七軒家 4分
19:13着
19:13発
夏見北 5分
19:14着
19:14発
二軒家 6分
19:14着
19:14発
船橋中学校前 6分
19:15着
19:15発
夏見坂下 7分
19:16着
19:16発
天沼 8分
19:23着
船橋駅北口 15分