新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 18:53発

所要時間(概算)
18:43発 鎌ケ谷大仏
18:44着
18:44発
配給所前
18:44着
18:44発
東部小入口
18:45着
18:45発
鎌ケ谷新田
18:46着
18:46発
鎌ケ谷
18:47着
18:47発
二和道
18:47着
18:47発
郵便局前(鎌ケ谷)
18:48着
18:48発
丸山道
18:49着
18:49発
馬込沢
18:50着
18:50発
霊園入口
18:51着
18:51発
市営団地入口
18:52着
18:52発
馬込斎場前
18:53着
18:53発
運動公園前
18:55着
18:55発
三軒家 2分
18:56着
18:56発
エステート夏見 3分
18:57着
18:57発
夏見台団地 4分
18:57着
18:57発
七軒家 4分
18:58着
18:58発
夏見北 5分
18:59着
18:59発
二軒家 6分
18:59着
18:59発
船橋中学校前 6分
19:00着
19:00発
夏見坂下 7分
19:01着
19:01発
天沼 8分
19:08着
船橋駅北口 15分