新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 18:40発

所要時間(概算)
18:30発 鎌ケ谷大仏
18:31着
18:31発
配給所前
18:31着
18:31発
東部小入口
18:32着
18:32発
鎌ケ谷新田
18:33着
18:33発
鎌ケ谷
18:34着
18:34発
二和道
18:34着
18:34発
郵便局前(鎌ケ谷)
18:35着
18:35発
丸山道
18:36着
18:36発
馬込沢
18:37着
18:37発
霊園入口
18:38着
18:38発
市営団地入口
18:39着
18:39発
馬込斎場前
18:40着
18:40発
運動公園前
18:42着
18:42発
三軒家 2分
18:43着
18:43発
エステート夏見 3分
18:44着
18:44発
夏見台団地 4分
18:44着
18:44発
七軒家 4分
18:45着
18:45発
夏見北 5分
18:46着
18:46発
二軒家 6分
18:46着
18:46発
船橋中学校前 6分
18:47着
18:47発
夏見坂下 7分
18:48着
18:48発
天沼 8分
18:55着
船橋駅北口 15分