新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 18:26発

所要時間(概算)
18:16発 鎌ケ谷大仏
18:17着
18:17発
配給所前
18:17着
18:17発
東部小入口
18:18着
18:18発
鎌ケ谷新田
18:19着
18:19発
鎌ケ谷
18:20着
18:20発
二和道
18:20着
18:20発
郵便局前(鎌ケ谷)
18:21着
18:21発
丸山道
18:22着
18:22発
馬込沢
18:23着
18:23発
霊園入口
18:24着
18:24発
市営団地入口
18:25着
18:25発
馬込斎場前
18:26着
18:26発
運動公園前
18:28着
18:28発
三軒家 2分
18:29着
18:29発
エステート夏見 3分
18:30着
18:30発
夏見台団地 4分
18:30着
18:30発
七軒家 4分
18:31着
18:31発
夏見北 5分
18:32着
18:32発
二軒家 6分
18:32着
18:32発
船橋中学校前 6分
18:33着
18:33発
夏見坂下 7分
18:34着
18:34発
天沼 8分
18:41着
船橋駅北口 15分