新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 17:56発

所要時間(概算)
17:46発 鎌ケ谷大仏
17:47着
17:47発
配給所前
17:47着
17:47発
東部小入口
17:48着
17:48発
鎌ケ谷新田
17:49着
17:49発
鎌ケ谷
17:50着
17:50発
二和道
17:50着
17:50発
郵便局前(鎌ケ谷)
17:51着
17:51発
丸山道
17:52着
17:52発
馬込沢
17:53着
17:53発
霊園入口
17:54着
17:54発
市営団地入口
17:55着
17:55発
馬込斎場前
17:56着
17:56発
運動公園前
17:58着
17:58発
三軒家 2分
17:59着
17:59発
エステート夏見 3分
18:00着
18:00発
夏見台団地 4分
18:00着
18:00発
七軒家 4分
18:01着
18:01発
夏見北 5分
18:02着
18:02発
二軒家 6分
18:02着
18:02発
船橋中学校前 6分
18:03着
18:03発
夏見坂下 7分
18:04着
18:04発
天沼 8分
18:11着
船橋駅北口 15分