新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 17:11発

所要時間(概算)
17:01発 鎌ケ谷大仏
17:02着
17:02発
配給所前
17:02着
17:02発
東部小入口
17:03着
17:03発
鎌ケ谷新田
17:04着
17:04発
鎌ケ谷
17:05着
17:05発
二和道
17:05着
17:05発
郵便局前(鎌ケ谷)
17:06着
17:06発
丸山道
17:07着
17:07発
馬込沢
17:08着
17:08発
霊園入口
17:09着
17:09発
市営団地入口
17:10着
17:10発
馬込斎場前
17:11着
17:11発
運動公園前
17:13着
17:13発
三軒家 2分
17:14着
17:14発
エステート夏見 3分
17:15着
17:15発
夏見台団地 4分
17:15着
17:15発
七軒家 4分
17:16着
17:16発
夏見北 5分
17:17着
17:17発
二軒家 6分
17:17着
17:17発
船橋中学校前 6分
17:18着
17:18発
夏見坂下 7分
17:19着
17:19発
天沼 8分
17:25着
船橋駅北口 14分