新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 16:38発

所要時間(概算)
16:28発 鎌ケ谷大仏
16:29着
16:29発
配給所前
16:29着
16:29発
東部小入口
16:30着
16:30発
鎌ケ谷新田
16:31着
16:31発
鎌ケ谷
16:32着
16:32発
二和道
16:32着
16:32発
郵便局前(鎌ケ谷)
16:33着
16:33発
丸山道
16:34着
16:34発
馬込沢
16:35着
16:35発
霊園入口
16:36着
16:36発
市営団地入口
16:37着
16:37発
馬込斎場前
16:38着
16:38発
運動公園前
16:40着
16:40発
三軒家 2分
16:41着
16:41発
エステート夏見 3分
16:42着
16:42発
夏見台団地 4分
16:42着
16:42発
七軒家 4分
16:43着
16:43発
夏見北 5分
16:44着
16:44発
二軒家 6分
16:44着
16:44発
船橋中学校前 6分
16:45着
16:45発
夏見坂下 7分
16:46着
16:46発
天沼 8分
16:52着
船橋駅北口 14分