新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 16:18発

所要時間(概算)
16:08発 鎌ケ谷大仏
16:09着
16:09発
配給所前
16:09着
16:09発
東部小入口
16:10着
16:10発
鎌ケ谷新田
16:11着
16:11発
鎌ケ谷
16:12着
16:12発
二和道
16:12着
16:12発
郵便局前(鎌ケ谷)
16:13着
16:13発
丸山道
16:14着
16:14発
馬込沢
16:15着
16:15発
霊園入口
16:16着
16:16発
市営団地入口
16:17着
16:17発
馬込斎場前
16:18着
16:18発
運動公園前
16:20着
16:20発
三軒家 2分
16:21着
16:21発
エステート夏見 3分
16:22着
16:22発
夏見台団地 4分
16:22着
16:22発
七軒家 4分
16:23着
16:23発
夏見北 5分
16:24着
16:24発
二軒家 6分
16:24着
16:24発
船橋中学校前 6分
16:25着
16:25発
夏見坂下 7分
16:26着
16:26発
天沼 8分
16:32着
船橋駅北口 14分