新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 15:58発

所要時間(概算)
15:48発 鎌ケ谷大仏
15:49着
15:49発
配給所前
15:49着
15:49発
東部小入口
15:50着
15:50発
鎌ケ谷新田
15:51着
15:51発
鎌ケ谷
15:52着
15:52発
二和道
15:52着
15:52発
郵便局前(鎌ケ谷)
15:53着
15:53発
丸山道
15:54着
15:54発
馬込沢
15:55着
15:55発
霊園入口
15:56着
15:56発
市営団地入口
15:57着
15:57発
馬込斎場前
15:58着
15:58発
運動公園前
16:00着
16:00発
三軒家 2分
16:01着
16:01発
エステート夏見 3分
16:02着
16:02発
夏見台団地 4分
16:02着
16:02発
七軒家 4分
16:03着
16:03発
夏見北 5分
16:04着
16:04発
二軒家 6分
16:04着
16:04発
船橋中学校前 6分
16:05着
16:05発
夏見坂下 7分
16:06着
16:06発
天沼 8分
16:12着
船橋駅北口 14分