新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 15:40発

所要時間(概算)
15:30発 鎌ケ谷大仏
15:31着
15:31発
配給所前
15:31着
15:31発
東部小入口
15:32着
15:32発
鎌ケ谷新田
15:33着
15:33発
鎌ケ谷
15:34着
15:34発
二和道
15:34着
15:34発
郵便局前(鎌ケ谷)
15:35着
15:35発
丸山道
15:36着
15:36発
馬込沢
15:37着
15:37発
霊園入口
15:38着
15:38発
市営団地入口
15:39着
15:39発
馬込斎場前
15:40着
15:40発
運動公園前
15:42着
15:42発
三軒家 2分
15:43着
15:43発
エステート夏見 3分
15:44着
15:44発
夏見台団地 4分
15:44着
15:44発
七軒家 4分
15:45着
15:45発
夏見北 5分
15:46着
15:46発
二軒家 6分
15:46着
15:46発
船橋中学校前 6分
15:47着
15:47発
夏見坂下 7分
15:48着
15:48発
天沼 8分
15:54着
船橋駅北口 14分