新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 15:18発

所要時間(概算)
15:08発 鎌ケ谷大仏
15:09着
15:09発
配給所前
15:09着
15:09発
東部小入口
15:10着
15:10発
鎌ケ谷新田
15:11着
15:11発
鎌ケ谷
15:12着
15:12発
二和道
15:12着
15:12発
郵便局前(鎌ケ谷)
15:13着
15:13発
丸山道
15:14着
15:14発
馬込沢
15:15着
15:15発
霊園入口
15:16着
15:16発
市営団地入口
15:17着
15:17発
馬込斎場前
15:18着
15:18発
運動公園前
15:20着
15:20発
三軒家 2分
15:21着
15:21発
エステート夏見 3分
15:22着
15:22発
夏見台団地 4分
15:22着
15:22発
七軒家 4分
15:23着
15:23発
夏見北 5分
15:24着
15:24発
二軒家 6分
15:24着
15:24発
船橋中学校前 6分
15:25着
15:25発
夏見坂下 7分
15:26着
15:26発
天沼 8分
15:32着
船橋駅北口 14分