新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 15:00発

所要時間(概算)
14:50発 鎌ケ谷大仏
14:51着
14:51発
配給所前
14:51着
14:51発
東部小入口
14:52着
14:52発
鎌ケ谷新田
14:53着
14:53発
鎌ケ谷
14:54着
14:54発
二和道
14:54着
14:54発
郵便局前(鎌ケ谷)
14:55着
14:55発
丸山道
14:56着
14:56発
馬込沢
14:57着
14:57発
霊園入口
14:58着
14:58発
市営団地入口
14:59着
14:59発
馬込斎場前
15:00着
15:00発
運動公園前
15:02着
15:02発
三軒家 2分
15:03着
15:03発
エステート夏見 3分
15:04着
15:04発
夏見台団地 4分
15:04着
15:04発
七軒家 4分
15:05着
15:05発
夏見北 5分
15:06着
15:06発
二軒家 6分
15:06着
15:06発
船橋中学校前 6分
15:07着
15:07発
夏見坂下 7分
15:08着
15:08発
天沼 8分
15:14着
船橋駅北口 14分