新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 14:40発

所要時間(概算)
14:30発 鎌ケ谷大仏
14:31着
14:31発
配給所前
14:31着
14:31発
東部小入口
14:32着
14:32発
鎌ケ谷新田
14:33着
14:33発
鎌ケ谷
14:34着
14:34発
二和道
14:34着
14:34発
郵便局前(鎌ケ谷)
14:35着
14:35発
丸山道
14:36着
14:36発
馬込沢
14:37着
14:37発
霊園入口
14:38着
14:38発
市営団地入口
14:39着
14:39発
馬込斎場前
14:40着
14:40発
運動公園前
14:42着
14:42発
三軒家 2分
14:43着
14:43発
エステート夏見 3分
14:44着
14:44発
夏見台団地 4分
14:44着
14:44発
七軒家 4分
14:45着
14:45発
夏見北 5分
14:46着
14:46発
二軒家 6分
14:46着
14:46発
船橋中学校前 6分
14:47着
14:47発
夏見坂下 7分
14:48着
14:48発
天沼 8分
14:54着
船橋駅北口 14分