新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 14:00発

所要時間(概算)
13:50発 鎌ケ谷大仏
13:51着
13:51発
配給所前
13:51着
13:51発
東部小入口
13:52着
13:52発
鎌ケ谷新田
13:53着
13:53発
鎌ケ谷
13:54着
13:54発
二和道
13:54着
13:54発
郵便局前(鎌ケ谷)
13:55着
13:55発
丸山道
13:56着
13:56発
馬込沢
13:57着
13:57発
霊園入口
13:58着
13:58発
市営団地入口
13:59着
13:59発
馬込斎場前
14:00着
14:00発
運動公園前
14:02着
14:02発
三軒家 2分
14:03着
14:03発
エステート夏見 3分
14:04着
14:04発
夏見台団地 4分
14:04着
14:04発
七軒家 4分
14:05着
14:05発
夏見北 5分
14:06着
14:06発
二軒家 6分
14:06着
14:06発
船橋中学校前 6分
14:07着
14:07発
夏見坂下 7分
14:08着
14:08発
天沼 8分
14:14着
船橋駅北口 14分