新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 13:40発

所要時間(概算)
13:30発 鎌ケ谷大仏
13:31着
13:31発
配給所前
13:31着
13:31発
東部小入口
13:32着
13:32発
鎌ケ谷新田
13:33着
13:33発
鎌ケ谷
13:34着
13:34発
二和道
13:34着
13:34発
郵便局前(鎌ケ谷)
13:35着
13:35発
丸山道
13:36着
13:36発
馬込沢
13:37着
13:37発
霊園入口
13:38着
13:38発
市営団地入口
13:39着
13:39発
馬込斎場前
13:40着
13:40発
運動公園前
13:42着
13:42発
三軒家 2分
13:43着
13:43発
エステート夏見 3分
13:44着
13:44発
夏見台団地 4分
13:44着
13:44発
七軒家 4分
13:45着
13:45発
夏見北 5分
13:46着
13:46発
二軒家 6分
13:46着
13:46発
船橋中学校前 6分
13:47着
13:47発
夏見坂下 7分
13:48着
13:48発
天沼 8分
13:54着
船橋駅北口 14分