新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 11:40発

所要時間(概算)
11:30発 鎌ケ谷大仏
11:31着
11:31発
配給所前
11:31着
11:31発
東部小入口
11:32着
11:32発
鎌ケ谷新田
11:33着
11:33発
鎌ケ谷
11:34着
11:34発
二和道
11:34着
11:34発
郵便局前(鎌ケ谷)
11:35着
11:35発
丸山道
11:36着
11:36発
馬込沢
11:37着
11:37発
霊園入口
11:38着
11:38発
市営団地入口
11:39着
11:39発
馬込斎場前
11:40着
11:40発
運動公園前
11:42着
11:42発
三軒家 2分
11:43着
11:43発
エステート夏見 3分
11:44着
11:44発
夏見台団地 4分
11:44着
11:44発
七軒家 4分
11:45着
11:45発
夏見北 5分
11:46着
11:46発
二軒家 6分
11:46着
11:46発
船橋中学校前 6分
11:47着
11:47発
夏見坂下 7分
11:48着
11:48発
天沼 8分
11:54着
船橋駅北口 14分